Принцип GNK

/ Новости

Принцип GNK

Принцип GNK - думать вперёд!

В электрических сетях внимание всегда должно уделяться самому слабому звену, когда речь идет о производительности всей цепи.

Если выходит из строя всего один, казалось бы, небольшой или второстепенный компонент, это потенциально может поставить под угрозу всю систему (например, попадание влаги) и даже привести к полному отказу системы по электроэнергии.

Никто не понимает это лучше, чем специалисты в области электроэнергетики.
В этом контексте вопрос обеспечения подходящих размеров уплотнителей GNK вращается вокруг решения о том, следует ли использовать круглые или прямоугольные уплотнения для отверстий.

Во-первых, компания ГЕРНИКОН может сделать и то, и другое. Однако, если ваш проект смоделирован на конечных элементах, круглые отверстия являются явным победителем, если вы стремитесь к равномерному распределению напряжений и, следовательно, избегаете нежелательных сингулярностей и связанных с ними полостей. Тем не менее, этот метод часто означает, что отверстия не полностью герметизированы или должны быть подправлены дополнительной герметизирующей пастой.

Подход ГЕРНИКОН

Остается неизменным для каждого проекта уплотнения, независимо от того, сколько кабелей необходимо проложить и каковы указанные диаметры. Наряду со стандартными кплотнителями GNK, мы также предлагает индивидуальные конструкции, которые сводят к минимуму работу, требуемую пользователем, и предотвращают ошибки приложений, которые могут возникнуть в модульных системах.

Решения GNK: усовершенствование благодаря опыту! Герметизация вводов коммуникаций корпусов и зданий с бетонными, кирпичными или стальными стенами является ключевой компетенцией ГЕРНИКОН. Широкий выбор тематических исследований подчеркивает обширный многолетний опыт компании ГЕРНИКОН по гидроизоляции и герметизации подземных помещений.

Независимо от того, заинтересованы ли клиенты в прокладке с использованием кабелей среднего напряжения или нуждаются в решении в виде комплексных систем из нержавеющей стали с уплотнителями для кабелей высокого напряжения, компания ГЕРНИКОН может предложить им высокоточную и эффективную конструкцию.