GNK – Сделано в России!

/ Новости

GNK – Сделано в России!
Особенно во времена экономического спада становится ясно, выбрала ли компания правильный курс на будущее. По всей России большое количество производственных мощностей было закрыто или обанкрочено и переделано под рынки и офисы, чтобы якобы привозить из-за границы дешевле и, таким образом, больше получать прибыль.

В то же время многие компании должны понимать, что из-за проблем с качеством и логистикой открытие производственных мощностей и локализаций в России неизбежен.
Продукция GNK является синонимом качества и безопасности. Поэтому для компании само собой разумеется, что все продукты «Сделано в России».
Чтобы гарантировать это требование, компания «ГЕРНИКОН» более чем удвоила свои производственные мощности в Москве за последние два года.

Инновационные качественные продукты по герметизации вводов коммуникаций: кабелей и труб

Все продукты GNK являются безопасными продуктами, которые должны отвечать самым высоким требованиям при использовании. Высококвалифицированные сотрудники в области исследований и технологий постоянно разрабатывают перспективные продукты и успешно внедряют признанные высокие стандарты. Преданные своему делу сотрудники с многолетним опытом и квалификацией в производстве и сборке продукции GNK обеспечивают высочайшее качество, надежность и долговечность.

Мысль о высочайшей безопасности

Все процессы подвергаются постоянным проверкам качества и безопасности, что гарантирует высокий уровень продукции и услуг. Кроме того, компания «ГЕРНИКОН» использует только качественные материалы с подтверждением происхождения для всех своих продуктов. Потому что, особенно в чувствительных областях технологий безопасности, качество используемых продуктов должно иметь первостепенное значение. Экономить не на том конце здесь означает безрассудно рисковать большим материальным ущербом или даже подвергать опасности человеческую жизнь.

Гарантия на продукт с долгосрочным эффектом

Поскольку качественная продукция производится исключительно в России, компания «ГЕРНИКОН» является первой компанией в области проходных технологий, которая может предложить 10-летнюю гарантию на свою фирменную продукцию. Это гарантийное обещание распространяется не только на Россию, но и на весь ЕАЭС.