ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

/ Статьи
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Проверенная технология инновационно усовершенствуется!

Уплотнители для герметизации вводов коммуникаций в здания и сооружения — это продукт, хорошо зарекомендовавший себя на рынке герметизации труб и кабелей. Они обеспечивают высокую степень надежности, сохраняя при этом простоту преимущества механической системы уплотнений. Поэтому ООО «ГЕРНИКОН» постоянно усовершенствует свою продукцию, улучшает качество производства, внедряет инновационные технологии.
Профессиональная гидроизоляция строительных конструкций приобретает все большее значение. Через стену проходит множество трубопроводов для подачи воды или других жидкостей и трубопроводов для транспортировки и утилизации отходов. Для того чтобы защитить конструкции от проникновения воды, влаги и разрушающих газов, технология герметизации должна быть простой, простой в использовании, гибкой в использовании и в то же время надежной.
Консервированные подручные герметизирующие растворы часто не дают желаемого результата и сопряжены с немалым риском протечек. В случае повреждения затраты на ремонт во много раз превышают затраты на надежную систему уплотнения. Уплотнители часто используются для герметизации. Они простые и надежные. Цифровые технологии, применяемые ООО «ГЕРНИКОН» теперь дополнительно оптимизируют разработку необходимых моделей и типоразмеров уплотнителей и оптимизируют весь процесс производства, что позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки. Инновационные технологии, внедренные в 2023 году, позволили ускорить производство в 2,5 раза с улучшением качества продукции, уменьшить количество отходов производства примерно в 1,5 раза что позволило снизить цены на свои изделия на 15%.
Наш коллектив не останавливается на достигнутом и будет постоянно оптимизировать производство и улучшать качество продукции!